Hogwarts. Tertium non datur.

Объявление

W E L C O M E:
• Добро пожаловать на новый ролевой проект по прекрасной серии книг известной английской писательницы Дж. К. Роулинг «Гарри Поттер». Окунитесь вместе с нами в чудесный мир сказки и волшебства. Но главное, что администрация этого проекта старается максимально приблизить сюжет к каноничному. Мы не собираемся просиживать время во флуде, наша цель – игра, красивая и качественная. Присоединяйтесь, здесь Вам будут искренне рады. Проходите и располагайтесь поудобнее. Любой возникший вопрос Вы можете задать нам в Гостевой книге. Желаем удачи!

D A T E | T I M E | W E A T H E R :
• 25/11/1997
• 8:30 – 12:30
• Конец ноября, холодно, сыро и пасмурно. Снег редкими, но крупными хлопьями падает с неба. Ветрено. Погода будто олицетворяет чувство страха, которое все больше растет. На самом деле на улице сейчас находиться очень неприятно, если, конечно, вы не хотите подхватить простуду и попасть в лазарет.


сюжет | список персонажей | занятые внешности | правила | шаблон анкеты | акции

E V E N T S:

• Министерство Магии ведет учет маглрожденных. Учеба в Хогвартсе идет своим чередом. Студенты часто подвергаются наказаниям. Орден Феникса борется с Пожирателями Смерти. Исчезают люди. Золотая троица отправилась на поиски крестражей.


A D M I N I S T R A T I O N:
Verity Corbett | Alex Strong | Dean Harvelle| Odeletta la Rouge

M O D E R A T I O N:
Идет набор модераторов.

N E W S:
• Добро пожаловать на литературную ролевую игру «Tertium non datur». Администрация с удовольствием приветствует всех гостей и игроков. Наш форум очень долго готовился к своему открытию, и вот, наконец, это свершилось. Ролевая игра открыта и полностью функционирует. Мы будем счастливы порадовать Вас интересными квестами, увлекательным игровым процессом. Как мы уже говорили, мы стараемся сделать нашу игру каноничной, ведь все так истосковались по этому. Но это не мешает к приему неканона. Господа, у нас много свободных ролей, а также, проводятся акции с упрощенным приемом. Мы с нетерпением ждем Вас, уважаемые почитатели волшебного мира госпожи Роулинг.

• Конечно, наша игра пока не может увлечь наших участников своей полнотой, ибо подфорум с групповыми эпизодами (квестами) пока закрыт. Но пока готовится первый квест, наши пользователи могут начать свою игру не только во флэшбэке, но и в реальном времени в разделе личных эпизодов. Приятного времяпровождения. Спасибо за внимание и удачи. С уважением, администрация.
• code design by morgana; design by worst <3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Tertium non datur. » Распределяющая шляпа » Dorian Wilson - G,7


Dorian Wilson - G,7

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

а) Полное имя:
Dorian Key Wilson - Дориан Кей Уилсон
Никаких прозвищ и кличек не признает, сокращений тоже.
б) Возраст:
17 лет
23.09.1980
в) Принадлежность:
Гриффиндор, 7
нейтралитет
г) Характер:
- положительные качества
общительный, смелый и отзывчивый
- отрицательные качества
вспыльчивый (особенно, если его имя сокращают или перевирают), циник и карьерист
- способности
преуспевает по многим предметам, увлекается квиддичм
- привычки
при разговоре может перебивать собеседника, если тот произносит слова неправильно или перевирает какие-либо факты. часто приглаживает волосы и отводит взгляд, когда не верит в слова собеседника.

Дориан - человек вспыльчивый, загорается даже с самой малой искры. Девушки в нем видят героя романа и вьются вокруг него, как мотыльки у костра. Но для него это неважно, потому что он - циник и карьерист. У него на первом месте учеба, которая, кстати говоря, дается ему легко, а любые вещи, которые могут его отвлечь от процесса, он просто старается не замечать. Родился в чистокровной семье и всегда был любим ею. Он из тех людей, которые умеют просчитывать шаги собственные и шаги противника на десять ходов вперед. Умеет найти выход из любой ситуации, очень дерзок и увертлив. В противовес этому Дориан очень общительный, смелый и отзывчивый, всегда готов вытащить приятеля из неприятностей, если понадобится. Этот парень очень естественен, никакого намека на пафос и показуху. Он просто рад тому, что имеет. Для него разговоры о чистоте крове - лишь пустой звук, поэтому в его обществе часто можно увидеть лиц без внушительной родословной.
д) Внешность:
Бен Барнс
е) Артефакты:
ВП: 11 дюймов
Чешуя змеи - предполагает наличие мудрости в человеке и тягу к знаниям, но не всегда это используется во благо. Натура двойственная - то и дело меняет свое мнение, в душе борются светлая и тёмная стороны. Коварны. Очень часто не могут обуздать свои низменные страсти, и склоняются на тёмную сторону. Острый язык, часто злословят. Умеют постоять за себя и свои интересы.
Кедр означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.
ж) Дополнительно:
- ориентация
би
- животные
нет
- боггарт
полчища насекомых
- патронус
лось
- оценки по предметам
Трансфигурация П
Защита от тёмных искусств П
Заклинания П
Зельеварение П
Астрономия У
История магии В
Травология У
Нумерология В
Древние руны В
Полёты на метле П
Трансгрессия В
з) Ключ:
верно. Руж
и) Настоящее имя, связь с вами:
Александр

к) Пробный пост:

вчерашний

Это было не сложно. Ну совсем не сложно - этот парень оказался еще большим трусом, чем о нем говорили друзья Джеймса. Вот сейчас Поттер стоял перед ним или он перед Джеймсом, но Адам уже выглядел маленьким и напуганный, хоть и был выше Поттера, шире его в плечах и тоже семикурсник, только с Райвенкло. Джей спокойно улыбался, смотря на двух друзей этого парня, которые благоразумно отошли в сторону, чтобы не оказаться в гуще событий и не получить взбучку вместе с Эдом.
Послушай, Эдди..
Я Адам. Можно Эд, но не Эдди.
Джеймс склонил голову на бок и с ласковой улыбкой посмотрел на оппонента. На лице было написано все, что он думает о парне, о его имени и тому подобном. Дружки отошли еще дальше - они уже представляли во что выльется, если Адам еще и будет препираться с Поттером. Да и потом ни один еще парень не перешел через преграду в виде Джеймса и не приблизился к Лили настолько, на сколько бы каждому из них хотелось - Джей прекрасно умеет пугать даже таких бугаев, как Адам. И ведь пришел он один, без свиты и стоял против троих, но все равно они все его боялись и хотели скорее смыться с места разборок.
так вот, Эдди.. - Поттер подчеркнул голосом сокращение, которое так не нравилось Адаму, но в этот раз он благоразумно промолчал и начал внимательно слушать.
Проще простого.. Как два пальца об асфальт. А я-то уж подумал, что здесь будет что-то интересное, а он уже не пытается мне возражать. Что за дурак?
Ты же знаешь о чем я хочу с тобой поговорить? Пока я разговариваю мирно, но, я думаю, что ты в курсе, чем может закончится все это, если ты не поймешь с первого раза?
Адам кивнул, сохраняя молчание и ледяное спокойствие, но взгляд его не был направлен в глаза Джеймсу, а остановился где-то на губах. Видимо он вспоминал прошлые случаи "неповиновения" ухажеров Лили. Поттер вытащил руки из карманов, чтобы парень видел, что он безоружен и пока все действительно спокойно и бояться пока рано.
Так вот.. Ты мне не нравишься, если в двух словах, так что свали по хорошему.. Ты просто уходишь с дороги и мы делаем вид, что все хорошо, все просто замечательно. Согласен?
Если я откажусь? Что будет?
Джеймс даже прыснул от смеха, услышав этот вопрос, да еще таким дрожащим голосом - создавалось впечатление, что Джей уже использует Круциатус по меньшей мере, хотя даже не повысил голос.
"Если вы откажитесь, то они вас зарежут. Шутка" - Поттер рассмеялся, будто это была очень удачная шутка, но Адам вздрогнул и даже сделал шаг назад, что продлило смех Джеймса еще минимум на минуту.
Если серьезно, то в больничное крыло ты точно отправишься, а уж на сколько.. Зависит от того, как сильно ты будешь дерзить и рискнешь ли ты запустить в меня заклинание. Вобщем-то я тебе не советую делать ни того, ни другого, а ты сейчас, прямо сейчас идешь к Лили и вы разбираетесь между собой. Если соврешь, то я узнаю - ты прекрасно это знаешь, ну или твои друзья знают, раз отошли уже так далеко.
Поттер помахал друзьям, которые уже были готовы свернуть за угол и сбежать, Эд резко обернулся и в шоке смотрел как они уходят быстрым шагом, оставляя их одних в пустом коридоре.
Мы договорились?
Адам отступил на шаг, потом еще на один.
Ты больной что ли?
Есть немного, но от этого тебе только хуже. - Поттер резко шагнул к Эду и сделал выпад руками в его сторону с громким "Бу!". Адам аж вскрикнул от удивления.
Хорошо-хорошо! Только отвали!
Джеймс усмехнулся, пожал плечами и махнул парню на прощание. Его забавляли даже такие игры. Сколько их было за последние полгода? Пять? Шесть? Ему было все равно - максимум, что они могли сделать, это болтать и все, но стоило взяться за палочки, как они пасовали и бежали с поля боя, даже не удосужившись обменяться парочкой проклятий. Просто трусы и все, а Джей всегда ненавидел таких бесполезных людей.
С этим разобрались.. Теперь нужно чем-то заняться и отвлечься.
Его до сих пор трясло и хотелось выхватить палочку и пойти снова искать этого парня, а ведь время шло, но осадок никчемности Адама все еще будто витал в воздухе, что раздражало парня. Джеймс присел на ступеньки, которые вели на этаж выше и вздохнул - мимо проходили ученики, но никто не подходил ибо в таком настроении к нему могла подойти только Забини, чтобы не пострадать ни морально, ни физически, для остальных он был слишком опасен.
Сколько времени он провел в таком положении, полностью погруженный в свои мысли? Сложно сказать, но его отвлек писк сзади. Это действительно был писк! Когда Джей оглянулся, он увидел не мышь или крысу, а двух девчонок-первокурсниц, которые жались друг к другу и с ужасом смотрели на него.
Я так кошмарно выгляжу что ли?
Привет! Я не кусаюсь, честное слово. - Поттер улыбнулся, но улыбка уже была без угрозы, которой сочилась при разговоре с Адамом.
Джеймс Поттер?
Эм.. С утра был. Сейчас вроде тоже я. Что-то случилось?
Мы это.. Адама видели.
Поттер посмотрел на них непонимающе ибо сам он с ним ничего не сделал, а значит что могли они увидеть, чтобы так бояться об этом ему сказать?
Они с Лили ругались, а потом он ушел..
Хм.. И где это было?
На восьмом этаже.. Вы сердитесь?
Джеймс всклочил и побежал по лестнице вверх  предчувствие было ужасное, а ведь оно его никогда не обманывало и сейчас он чуял пятой точкой, что встречать Лили опасно, но когда Джей делал что-то не опасное? Скучно жить, когда все спокойно и размеренно, да и его жизнь не могла похвастаться такими минутами. Поттер вбежал на третий этаж и огляделся. Пустота и тишина - все двери кабинетов закрыты. Хотя нет.. Одна дверь была распахнута настеж и вела она в выручай-комнату. Парень поразился неоригинальности места для свидания и направился к двери.
И как вообще можно привести девушку сюда?
Парень пригладил волосы и хмыкнул - он сам приводит сюда девушек толпами, когда хочет выпить и поразвлечься, но подобные мысли о Лили даже в голову не приходили. Нельзя такое делать с Лили, с его Лили, которая не может быть запачкана такими придурками, как Адам. Джеймс просто не позволит подобным парням прикасаться к ней - максимум, что они могут, это смотреть издалека на нее и любоваться, как картиной и-то Поттер всегда может им глаза выколоть за неправильный взгляд, но это уже крайности, хотя схлопотать сглаз можно спокойно и не напрягаясь.
С Богом! - сказал себе парень и вошел в комнату, закрывая дверь за собой. Конечно, она была здесь, будто ждала его, а может быть, ждала, что Адам вернется, но Джей позаботился, чтобы этого не случилось - он прекрасно знал, что стоит двери закрыться, как с той стороны будет только стена и ничего больше. Теперь сюда никто не мог войти. Лили делала вид, что не замечает его - села на подоконник, закурила. Она прекрасно знала, что ему это не нравится, но все равно делала это. Поттер поморщился и подошел ближе. Вот она - стоит протянуть руку и он сможет прикоснуться к своей младшей сестре, но Джей не решался. Слишком глупо сейчас пытаться сделать вид, что ничего не случилось - она знает, она явно все знает, а Адам скоро получит парочку смачных проклятий на свою пятую точку за длинный язык.
Лили?
Не злись.. Я же желаю тебе добра, дорогая. Если бы не желал, то давно бы сделал какую-нибудь глупость.. Разве так уж плохо, что эти трусы бегут? Разве ты не достойна кого-то лучше них? Например, меня? Чем я хуже всех этих придурков? Ну почему я твой брат??? - все эти вопросы кружились в голове Джеймса и ему нужен был лишь малейший повод, чтобы их задать.

0

2

Добрый день, Александр, к вашей анкете у меня только одна претензия, характер должен быть свой, а не описание с акции. )))

0

3

Odeletta la Rouge написал(а):

Добрый день, Александр, к вашей анкете у меня только одна претензия, характер должен быть свой, а не описание с акции. )))

тогда стоит написать это в шаблоне анкеты по акции, чтобы больше не возникало казусов. чуть позже перепишу.

Отредактировано Dorian Wilson (2011-02-08 14:22:22)

0

4

Dorian Wilson написал(а):

тогда стоит написать это в шаблоне анкеты по акции, чтобы больше не возникало казусов

дело в том, что в шаблоне анкеты требуется характер, если бы мы хотели видеть скопированное описание, так бы и написали)

Dorian Wilson написал(а):

чуть позже перепишу.

жду, удачи)

0


Вы здесь » Hogwarts. Tertium non datur. » Распределяющая шляпа » Dorian Wilson - G,7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно